Голландия — Коста — Рика: коэффициенты, где смотреть, видео голов

Сегодня, 05 июля, ровно в полночь по московскому времени футбольная сборная Нидерландов и Коста-Рики сыграют матч за выход в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Бразилии. Матч будет проведен на стадионе «Фонта-Нова». Судейская бригада из Узбекистана и главный судья Равшан Ирматов будут обслуживать этот поединок.

Где смотреть: Матч будет транслироваться телеканалом «Россия 1» .
На стадии 1/8 финала футболисты сборной Голландии еще в основное время смогли одолеть сборную команду Мексики со счетом 2:1. В матче 1/8 финала в основное время Сборная Коста-Рики сыграла вничью 1:1 с командой Греции. Лишь в серии пенальти, закончившейся со счетом 5:3 сборная Коста-Рики смогла вырвать путевку в четвертьфинал.

Специалисты считают предстоящей матч непредсказуемым, ведь сборная Коста-Рики, уже ставшая открытием чемпионата, как и прежде, может показать прекрасную игру, как в обороне, так и в нападении. Ожидаемая тактика сборной Нидерландов: активация игры в концовке матча.

Коэффициенты
Специалисты букмекерской конторы «William Hill» при формировании коэффициентов отдают предпочтение сборной из старого света. Коэффициент на победу голландцев – 1,5, на то что в основное время победителей выявлено не будет-4,00, на победу сборной Коста-Рики – 7,00.

Перед матчем ЧМ-2014 Голландия-Коста-Рика
Игрок фаворита матча - сборной Нидерландов Арьен Роббен считает, что сборная Коста-Рики является сильной командой, о чем свидетельствует первое место в группе с англичанами, итальянцами и уругвайцами. Со слов Роббена его команде нужно серьезно подготовиться к матчу, нельзя недооценивать соперника, иначе костариканцы отправят их домов вслед в сборной Греции.
По мнению бывшего наставника голландцев Марко ван Бастена для победы над сборной Коста-Рики, прежде всего, нужно серьезно подготовиться к матчу.
Полузащитник костариканской сборной Сельсо Борхес считает, что его команда вполне может обыграть голландцев, но для этого потребуется хорошая подготовке, в том числе моральная.

Автор: icewallker | Дата публикации: 05.07.14 |
...........