Как можно успешно торговать на валютном рынке Forex?

Научиться торговать на валютном рынке можно самому, либо посещая онлайн- или оффлайн-курсы, а также благодаря наставнику, который сможет поделиться своими знаниями за определенную плату. Однако опытным трейдером начинающий станет только после того, как станет получать стабильную прибыль, поскольку одноразовый крупный заработок не считается показателем опыта, его всегда можно списать на удачу, пишет журнал «Биржевой лидер».

С целью достижения быстрого заработкаконкретной суммы, можно провести сделку с высокими рисками либо использовать бонусы, предоставленные дилинговыми центрами. Однако в таком случае существует весьма высокая вероятность расстаться не только с бонусными, но и собственными средствами.

Трейдеру, который все время имеет дело с валютным рынком Форекс очень пригодится валютный календарь, благодаря которому можно организовать куда более прибыльную торговлю. В нем содержится хронология событий, происходящих в мировой экономике, анализируя которые можно легко предугадать, что будет происходить с той, или иной валютой в определенный период времени. Кроме того, календарь является своеобразным фильтром, благодаря которому легко можно отделить надежные и прибыльные сделки от более рисковых.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 27.04.14 |
...........