Categories exclusive В мире

Как трейдеры Fort Financial Services заработали на падении EUR/CHF

Как сообщает журнал «Биржевой Лидер», с помощью автоматизированных механизмов риск-менеджмента, сотрудничества с одними из наиболее стабильных и надежных провайдеров ликвидности в мире, компания Fort Financial Services выполнила абсолютно все ордера клиентов в установленный срок. Чем не может похвастаться большинство компаний на финансовом рынке.
В то время как многие трейдеры на финансовых рынках понесли многочисленные потери, после того, как Швейцарский национальный банк объявил об отмене минимального курса валюты швейцарского франка к евро, а также повысил процентную ставку в три раза, клиенты Fort Financial Services получали приличный доход, и не потеряли ни копейки собственных вложенных средств. Получив разрешение своих клиентов, Fort Financial Services опубликовала восьмерку наиболее прибыльных счетов.
Среди них:
1. Счет 502124 PRO (Арабские Эмираты) 118 356 долларов
2. Счет 502091 PRO (Сингапур) 112 241 долларов
3. Счет 240623 FORT (Малайзия) 103 057 долларов
4. Счет 154624 FORT (Великобритания) 87 739 долларов
5. Счет 335070 FLEX (Казахстан) 44 608 долларов
6. Счет 335021 FLEX (Россия) 36 803 долларов
7. Счет 153240 FORT (Италия) 17 641 долларов
8. Счет 153288 FORT (Бразилия) 15 112 долларов

Такие показатели компания гарантирует своим клиентам не только во времена полноценной мировой стабильности, но и в кризисных ситуациях. Всё это достигается благодаря оригинальным технологиям и сервисам, не имеющим аналогов в своём роде. Специалисты Fort Financial Services не перестают разрабатывать выгодные стратегии и торговые условия, а также различные стимулирующие прибыльную торговлю программы. Список разработок постоянно пополняется. На данный момент, он содержит следующее:
– инновационная торговая платформа CQG, с помощью которой можно осуществлять торговлю крупными объемами на ведущих рынках и биржах мира.
– постоянный поток котировок;
– автоматизированная система изменения рыночных данных;
– оригинальные и выгодные счета для новичков, которые позволяют возместить возможные потери средств с помощью компании;
– минимальные спреды и 0% комиссий;
– высокие показатели кредитного плеча;
– незамедлительное расположение ордеров на рынке.
Из всего вышеперечисленного, следует вывод, что сотрудничество с компанией Fort Financial Services на финансовом рынке несет с собой стабильность, безопасность, надежность и прибыльность в любой ситуации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *