Categories exclusive В мире

Названы самые популярные актеры Голливуда в августе текущего года

Киноленты, в которых снимаются наиболее известные голливудские актеры, можно проанализировать по цитатам, и пересмотреть более одного раза. Безусловно, появление
нового фильма при участии любимого актера очень ждут месяцами, и в день премьеры всеми силами стараются попасть в кинотеатр. Эксперты «Биржевого лидера» определили самых популярных актеров Голливуда в августе 2014 года

— Первое место по популярности среди актеров Голливуда в социальной сети занял актер по имени Вин Дизель, так как в его группе находится наибольшее количество участников (9 380). Это американский актер, сценарист, режиссер и продюсер. Самыми популярными его работами стали: «Форсаж», «Риддик» и «Лысый нянька: Спецзадание».

— Вторая строчка досталась Роберту Паттинсону с 9011 участниками в группе в «Одноклассники». Он — британский актер, модель и музыкант. Самую большую известность ему принесли съемки в трилогии «Сумерки» и «Гарри Поттер и Кубок огня».

— Тройку лидеров занял Джеки Чан, гонконгский и американский актер, каскадер, кинорежиссер, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, посол доброй воли ЮНИСЕФ, мастер боевых искусств. Считается самым популярные актером боевиков в мире.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *