Новая серия мультфильма «Маша и медведь Раз в году» появилась на YouTube

Очень популярный среди детей мультфильм "Маша и Медведь" завоевал любовь маленьких телезрителей, а также их родителей очень необычным сюжетом. Здесь маленькая, но очень взбалмошная и задорная девочка по имени Маша не дает покоя жителям всего леса, однако больше всего достается ее лучшему другу Медведю.

Мультфильм занимает первые строчки многих рейтингов популярности, например, по версиям социальных сетей "Вконтакте", "Одноклассники", поисковой системы Яндекс.
30 июня нынешнего года на видеоканале Youtube вышел трейлер к новой 44-й серии увлекательного мультфильма "Маша и Медведь": "Раз в году".

Какое количество зрителей, которые с огромным нетерпением ждут выход новой 44-й серии мультфильма "Маша и Медведь", смог собрать трейлер и какие к нему комментарии были оставлены пользователями соцсети "Google+", разобрались эксперты журнала для инвесторов и трейдеров "Биржевой лидер".

У Медведя праздник - день рождения, и он хочет отметить его в кругу самых близких лесных друзей, однако он совсем забыл пригласить Машу, или не забыл? Однако Маша не пропустила этот важный для Медведя день. Как прошел праздник – рассказывается в новой 44-й серии мультфильма "Маша и Медведь": "Раз в году", который появится уже очень скоро.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 07.07.14 |
...........