Categories exclusive Россия

Новости России: Футбольный товарищеский матч отменен

Нерадостная новость ждет футбольных болельщиков. В текущем году, в августе, впервые не будет организован традиционный товарищеский футбольный матч при участии сборной России под предводительством тренера Фабио Капелло. Такие товарищеские матчи российской футбольной сборной организовывались каждый год, начиная с 1993 года.

Согласно с расписанием Международной федерации футбольных ассоциаций на второе полугодие 2014 года, футбольная сборная России будет участвовать в официальных контрольных встречах в такие периоды времени: с 1-9 сентября, 6-14 октября, 10-18 ноября.

Будет ли российская команда принимать участие в товарищеском матче, который предшествует отборочным турам чемпионата Европы 2016, на данный момент точно не известно. Данный товарищеский матч российская сборная должна провести со сборной Лихтенштейна. Организация этого мероприятия запланирована на 8 сентября нынешнего года и состояться должно в г.Химки. Однако точно этот вопрос решиться в конце июля 2014 года. Основываться данное решение будет на результатах выступления команды на ЧМ-2014, по которым главный тренер сборной России Фабио Капелло сделает доклад в конце июля этого года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *