Categories exclusive Россия

Новости России: Сбербанк запустил мобильный интернет-банкинг

При ускоряющемся ритме жизни одним из приоритетов для бизнеса становится оперативность получения услуг от банка. По этому специально для экономии времени клиентов Сбербанк выпустил новую программу интернет-банкинга для смартфонов. Это позволит управлять своими активами юридическим лицам с любого из своих гаджетов.

В приложении было реализовано несколько радикальных новаций, которые редко можно обнаружить на российском рынке. «Сбербанк Бизнес Онлайн» — именно так называется приложение, доступно на устройствах Android, а также на iPhone и iPad. Теперь отслеживать изменения счета и осуществлять любые банковские операции можно с любого доступного устройства. Также в приложении возможно проверять выписки, контролировать движения по своим счетам, создавать платежные поручения, ну и, конечно, всегда быть с банком на связи.

Программа снабжена интерфейсом, который понятный интуитивно, а в демонстрационном режиме есть возможность обучения. В приложении применены новейшие системы защиты информации. Приложение не требует установки дополнительного ПО для начала работы, потому что все операции осуществляются с помощью веб-интерфейса. Чтобы подсоединиться к системе надо всего лишь явиться в банк с необходимыми документами один раз.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *