Categories exclusive В мире

Новый инновационный сервис автоматизированной торговли от RVD Markets

В условиях экономической нестабильности большинство граждан не получает достаточной зарплаты, чтобы нормально жить. Поэтому немалое их число необдуманно берет в банках кредиты. А депозитные вклады в те же банки совершенно бессмысленны – ведь проценты по ним быстро съедаются инфляцией.

Значительно выгоднее получать дополнительный доход на рынке Форекс без расходования личных средств и длительного изучения его специфики как предлагается лучшим STP брокером мира 2013 года компанией RVD Markets. Об особенностях ее бизнеса рассказал в интервью «Биржевому лидеру» руководитель техотдела компании Станислав Белинский. По его словам, особо популярны у клиентов RVD Markets ее ПАММ-сервисы, лучшие из которых превышают 100 % барьер доходности.

Высокую прибыльность определяет «кадровый вопрос», которому в RVD Markets уделяется особое внимание путем подбора управляющих трейдеров для ПАММ-счетов. Они предоставляются только имеющим богатый опыт успешного трейдинга на Форексе. В интересах инвестора компания практикует включение в ПАММ-счета и личных средств управляющих, стимулируя их к исключительно положительным сделкам и обеспечивая инвесторам дополнительные гарантии приумножения их средств.

Управляющим ПАММ, а также и всем трейдерам, компанией предлагается множество инновационных технологий совместно с привлекательными торговыми условиями, что минимизирует риски и увеличивает доходность. Ордера трейдеров в RVD Markets мгновенно выводятся на межбанковский рынок. За счет сотрудничества компании сразу с пятью ведущими поставщиками ликвидности ее клиенты могут выбирать лучшие рыночные цены в момент своей работы на Форекс.

Но компания не останавилась на предоставлении услуг только опытным трейдерам или инвесторам. Она постоянно внедряет программы поддержки новичков на финансовых рынках. Среди них можно указать различные конкурсы, позволяющие участникам заработать стартовый депозит, в том числе и без непосредственного трейдинга (например, «Предсказатель»), обучающие и бонусные проекты.

Одним из наиболее востребованных в этом плане у клиентов компании из многих стран мира стал инновационный сервис автоматизированной торговли от Myfxbook AutoTrade. Данная технология даже далекому от мира финансов человеку поможет безо всяких усилий с его стороны получать доходы, копируя на свой торговый счет сделки успешных профессиональных трейдеров Форекс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *