Categories exclusive В мире

Определены известнейшие главы регионов России

Большая часть деятелей сферы политики не уделяют необходимого внимания пиар-продвижению, не оценивая всю его значимость. У граждан России может создаться позитивное мнение о личности при помощи источников информации. К примеру, губернатор области в интервью может продемонстрировать себя как нельзя лучше, проявить самые лучшие качества, сообщить о причине тех или иных действий, об ожидаемом результате. Кто из глав регионов России наиболее популярный, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

Первое место в рейтинге популярных губернаторов Интернета занимает Рамзан Ахматович Кадыров (168 437 запросов в поисковой системе Яндекс на протяжение месяца), губернатор Чеченской республики, большой рейтинг которого можно объяснить его необычным поступками и экстравагантностью в принятии решений.

На второй позиции рейтинга находитсяСобянин Сергей Семенович (42 227 запросов в Яндекс за месяц), мэр Москвы, который больше известен как один из лидеров партии «Единая Россия», член президиума московского Регионального совета партии.

Третье место в рейтинге досталось Меркушкину Николаю Ивановичу, губернатору Самарской области (40 740 запросов в поисковой системе Яндекс за месяц), который проявил себя как ответственный и надежный руководитель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *