Categories exclusive В мире

Определены самые популярные российские банк в соцсети Вконтакте

По какой причине на сегодняшний день услуги, предоставляемые банками, имеют такую огромную популярность? И ответ на данный вопрос известен всем, так как множество девушек и женщин идут в декрет, бабушки и дедушки — на пенсии, студенты, льготники или работники — непосредственно связаны с тем или иным банковским учреждением.

Банки существенно облегчают их жизнь, непрестанно совершенствуясь в их глазах, добавляя различные функции, нововведения или обновления, такие как получение смс-сообщения при снятии или зачислении средств на карте, проведение акций, возможность проводить некоторые банковские операции с телефона и так далее. Какие банки России самые популярные, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

— наиболее популярным банком России в настоящее время по версии Яндекса является «Сбербанк: Банкдрузей», так как по нему россияне за июль текущего года сделали 11440898 запросов;

— на втором месте оказался «Альфа Банк», потому как по нему жители России совершили 761379 запросов в Яндексе;

— тройку лидеров занял «Банку Москвы», который также немало заинтересовал россиян, побуждая сделать их 597513 запросов в июле 2014 года в поисковике Яндекс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *