Японцы покажут в Швейцарии концепт-кар

Сегодня, 27.01, стало известно, что руководители автоконцерна Мицубиси (Япония) собираются привезти на швейцарский автосалон, который пройдет в марте текущего года, гибридный кроссовер с моноприводной системой.

Компания представила миру два изображения концептуального автомобиля, мировой дебют которого пройдет в Женеве. Пока что о подробностях ничего неизвестно. В Швейцарии можно будет увидеть кроссовер, заряжаемый от обычной розетки, с моноприводной системой.

Официальный представитель компании Мицубиси сообщил представителям СМИ: новый концепт-кар отразит направление будущего развития автомобильного концерна из Японии. Мицубиси хочет создать новую генерацию мощных электрокаров, которые можно будет заряжать от сети. Такие модели имеют в названии приставку PHEV. Что касается привода, то он будет только на одну ось.

Что касается дизайна нового автомобиля, то представители автопроизводителя говорят о нем, как о «смелом», «атлетичном». Возможно, компания покажет обновленный прототип небольшого кроссовера, который отличается силовой установкой XR-PHEV. Официальное представление этой модели прошло в позапрошлом ноябре в Токио. Присмотревшись к последним тизерам, можно заметить, что машины имеют общие черты в оформлении кузова.

Ранее появилась информация о том, что в рамках чикагского мотор-шоу японский автопроизводитель покажет новый внедорожник, который может стать концептом или серийной машиной.

Автор: bisikleta | Дата публикации: 28.01.15 |
...........