Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Отечественная певица Жанна Фриске имеет волевой характер. Об этом много раз говорили  ее близкие друзья, члены семьи и многочисленные почитатели. Даже теперь, когда звезда эстрады проходит лечение от онкологической болезни головного мозга, которая совсем недавно практически не оставляла ей никаких шансов выжить, собирается силами не только бороться с болезнью, но и посмеяться над ней.

На днях супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал в одной из социальных сетей фото футболки, которую носит певица, на которой по-английски написано (в литературном переводе): «Неприятности случаются». Юмор Жанны Фриске снова смогли оценить  фанаты певицы. В настоящий момент, согласно сведениям из последних новостей известно, что звезда эстрады уже лечится в Китае, где пробудет до конца нынешнего года.

Жанна Фриске уехала лечиться в Китай

Где сейчас точно пребывает Жанна Фриске до настоящего времени не известно, потому что исполнительница решила не рассказывать об этом даже близким друзьям. Сведения о переезде певицы Жанны Фриске с родственниками в Китай сообщил ее давний хороший знакомый Отар Кушанашвили, который частенько беседует с исполнительницей посредством   «скайп» и в ходе очередной беседы знаменитость сказала, что уехала из Латвии.

Как рассказал своим коллегам журналист Отар Кушанашвили, в Москву Жанна приедет не ранее декабря. Певица отметила что у нее с Отаром разные часовые пояса, и из этого журналист понял, что артистка покинула Юрмалу. Однако где именно она сейчас – не сказала.

Чем и как намерена лечиться Жанна Фриске в Поднебесной, — тоже пока не сообщается. Вероятно, исполнительница будет пробовать на себе методику китайской нетрадиционной медицины, к которой певица уже прибегала три года тому назад. Помимо этого, в Китае имеется загадочный аппарат, который воздействует на ткани раковой опухоли без хирургического вмешательства и никак не влияет на здоровые клетки человеческого организма.

Жанна Фриске болеет раком головного мозга

Напоминаем о том, что российская поп-дива Жанна Фриске в минувшем году заболела онкологией. Рак обнаружили далеко не сразу, и долгое время звезда поп-музыки мучилась от стильных головных болей и часто падала в обморок. В России певице Жанне Фриске отказали в лечении и она была вынуждена прибегнуть к услугам иностранных специалистов.

Средства для спасения жизни Жанны Фриске собрали россияне в ходе проведенной благотворительной акции от «Русфонда» и «Первого канала». Всего тогда смогли собрать шестьдесят восемь миллионов рублей, почти половину из которых певица отправила на оплату лечения больных раковыми заболеваниями детей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *