Жанна Фриске: последние новости на 8 июля

Согласно информации из последних новостей о восстановлении здоровья популярной в России певицы Жанны Фриске на сегодня, восьмое июля, артистка в настоящий момент себя довольно хорошо чувствует и сейчас проходит реабилитационные процедуры в Лос-Анджелесе. Со своим возвращением в Россию на родину исполнительница решила повременить из-за того, что лечащие специалисты настоятельно советовали своей пациентке пока побыть в США и немного укрепить здоровье, которое сильно ослаблено во время тяжелой и долгой болезнью. Дата приезда исполнительницы Жанны Фриске в Россию прямо зависит от того, какими будут результаты пройденной реабилитации. Сегодня у певицы Жанны Фриске день рождения – артистка празднует свое сорокалетие.

Отец Жанны Фриске рассказал о ее состоянии здоровья

Как сообщил отец российской звезды эстрады Жанны Фриске Владимир Борисович Копылов,  его дочь нормально себя чувствует. Именно так она сказала ему во время очередного разговора по телефону с ним. Все нюансы и подробности Как сказал отец певицы, все нюансы, детали и подробности процесса лечения и своей болезни его дочь Жанна Фриске  сообщит сама, когда возвратиться на родину и уже сможет общаться с представителями средств массовой информации на тему своей болезни и восстановления от тяжелого недуга.

В данное время певице Жанне Фриске уже значительно лучше. В настоящий момент женщина уже имеет возможность двигаться без чьей-то помощи и самостоятельно, на лице Жанны гораздо чаще можно увидеть улыбку, а свободное от реабилитационных занятий певица уделяет близким. Артистка Жанна Фриске снова выходит на связь с близкими друзьями в интернете по видеосвязи и по телефону. Довольно недавно состоялся разговор по видеосвязи исполнительницы Жанны Фриске с одним известным телеведущим и журналистом Отаром Кушанашвили, а своими впечатлениями от этого разговора телеведущий поделился в одном из своих своем интервью «Комсомольской правде».

Отар Кушанашвили также сообщил, что российская певица Жанна Фриске сегодня выглядит совершенно не так, как она раньше выглядела, и какой видели ее почитатели на обложках разных красивых журналов, но от этого хуже женщина не стала, а даже скорее наоборот. За период своей болезни, как рассказал Отар Кушанашвили, российская Жанна Фриске стала значительно рассудительнее и мудрее. Так же со своей стороны телеведущий отметил, что он испытывает чувство гордости своей дружбой с артисткой Жанной Фриске, так как она —  сильная женщина с сильной волей, и именно благодаря ее сильному характеру певица сумела даже одолеть смертельный недуг — онкологию головного мозга.

Сегодня у российской звезды шоу-бизнеса Жанны Фриске юбилей – женщине сегодня  исполнилось сорок лет. Устраивать шумное празднество исполнительница Жанна Фриске не собиралась, а планировала отметить свой день рождения в узком семейном кругу. Известную исполнительницу сегодня поздравят ее близкие, родные, знакомые и друзья. Сегодня в день праздника с певицей Жанной Фриске ее любимый гражданский муж, ее мама, младшая сестра Наталья и маленький сын Платон. Однако отец исполнительницы Владимиру  Копылову вынужден был оставаться в Москве, так как он следит за загородным домом семьи. Но он обязательно поздравит дочь, мужчина уже отправил ей деньги на приобретение подарка и банку с черной икрой, чтобы дочь укрепляла свой иммунитет.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Нужно напомнить, что российская актриса и певица Жанна Фриске начала болеть  онкологическим заболеванием головного мозга примерно год назад. Недуг стремительно прогрессировал и уже зимой стало очевидно, что исполнительнице срочно необходима  высококвалифицированная помощь докторов. В конце января нынешнего года о заболевании звезды эстрады Жанны Фриске уже было известно общественности, и тогда же многочисленные граждане России приняли участие в благотворительной акции, котору организовали  «Русфонд» и Первый канал, и ее целью были сбор денежных средств для  лечения артистки за границе.

Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/14899-zhanna-friske-poslednie-novosti-na-8-iyulya.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *