Categories Общество

Андрей Гайдулян сегодня, 18 ноября: последние новости о здоровье актера

Прославленный российский актер Андрей Гайдулян, являющийся звездой таких сериалов, как «Саша и Таня», а также «Универ», сейчас завершает курсы химиотерапии в Германии. Накануне он представил в своем блоге послание, из которого следует, что его состояние здоровья планомерно улучшается. Артист с нетерпением ждет момента, когда ему разрешат вернуться в Москву.

Огромная армия поклонников Гайдуляна с замиранием сердца следит за его судьбой, рассчитывая на то, что молодому актеру удастся победить раковое заболевание и продолжить радовать их новыми ролями. Поводов для оптимизма у них должно было прибавиться после недавнего заявления Андрея о том, что его самочувствие улучшается в виду положительных направлений в лечении. Мюнхенским медикам удалось подобрать именно тот вариант лечения, который благоприятно воздействует на весь организм российского актера, особенно на раковые клетки.

В виду предстоящего стационарного лечения Андрей Гайдулян вынужден был перенести свадьбу со своей невестой Дианой. Торжественное событие планировалось на осень, но теперь неизвестно, когда оно состоится.

Ранее источник в окружении звезды «Универа» объяснил, что Гайдулян узнал о трудностях со здоровьем во время планового обследования несколько дней назад. Медики заподозрили что-то неладное, когда Андрей пожаловался на уплотнение в области шеи. Говорить конкретно о диагнозе можно будет только после получения результатов анализов.

Андрей Гайдулян закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве в 2006 году. Известность к нему пришла после участия в таких популярных телесериалах, как «СашаТаня», «Универ», «Универ. Новая общага».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *