Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2015 года, для всех знаков Зодиака: что день грядущий нам готовит

Гороскоп на сегодня, 21 ноября, предупреждает о следующих грядущих событиях знаков Зодиака: сегодняшний день будет хорошим для Водолеев, так как они успеют сделать ряд важных вещей. В свою очередь Скорпионам следует четко следовать инструкциям своего руководства. Весы сегодняшний день проведут в компании своего любимого человека, наслаждаясь общением с ним.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября 2015, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Слишком агрессивные чувства, желание обладать предметом любви, что самому предмету любви вряд ли может понравиться. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Телец. Лучшим занятием для Тельцов сегодня станет подведения итогов всего, что проделано за последние несколько месяцев. Благоприятный день, для занятия и профилактикой здоровья, отдыхать за чтением художественной литературы, а в роботе выполнять только необходимое.

Гороскоп Близнецы. Мелкие домашние хлопоты перемежаются длительными периодами отдыха. Дома без особых перемен.

Гороскоп Рак. Не исключено, что причины возможного недомогания имеют наследственный характер. Это хуже, но не фатально. Нужно только изменить методику подхода к ситуации.

Гороскоп Лев. Нечасто встречающийся момент, когда можно и похвастать, и погордиться, и покапризничать, и повыпендриваться, зная, что за это ничего не будет. Естественно, в определенных границах.

Гороскоп Девы. Про Дев за глаза будут говорить: "Какой-то он сегодня странный!", а в глаза ничего не скажут. И действительно, Девы все "не здесь". А где именно - непонятно.

Гороскоп Весы. Весь этот день Весы проведут вместе с любимым человеком, пребывая в потоке безграничного счастья и думая: "Как, однако, мне повезло!".

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам стоит четко исполнять все указания руководства, не давать повод для недовольства. Это не один из самых удачных периодов, чтобы проявить свой характер. Не стоит сегодня также планировать смену имиджа.

Гороскоп Стрелец. Стрелец - лучший тамада или конферансье из всех возможных, такой, который заводит всех, но сам остается невозмутимым. И этот контраст добавляет перчику во все блюда.

Гороскоп Козерог. Нынче Козероги потеряны для семьи, ведь у них накопилось столько дел, связанных с друзьями, увлечениями и личными планами. Но хотя бы пару часов за эти сутки Козероги все же должны посвятить своим близким.

Гороскоп Водолей. Везде и всюду Водолеи - на месте. Без них не состоится никакое мало-мальски значимое событие. Но Водолей, скорее всего, более почетный гость, нежели распорядитель.

Гороскоп Рыбы. Все невпопад, не вовремя, не в той тональности. В пятницу Рыбам стоит малость пригнуться, чтобы не быть очень заметным.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 21.11.15 |
...........