Жанна Фриске 05.06.2015: новости сегодня о состоянии здоровья

Жанна Фриске, как следует из последних новостей, успешно восстанавливается после тяжелого заболевания. Исполнительница на сегодняшний день полна сил и решимости не только справиться с последствиями недуга, но еще и попробовать вернуться на сцену. Именно этого события ее поклонники ждут с наибольшим трепетом в виду того, что Фриске уже давно не выступала.

Последние новости о Жанне Фриске 05.06.2015

В настоящий момент времени можно констатировать, что в самочувствии прославленной певицы Жанны Фриске наметилась положительная тенденция. Она больше не нуждается в оперативном лечении, а все те меры, которые предпринимались в последние месяца - принесли ощутимые результаты.

Итоги реабилитационных мероприятий на лицо уже сейчас - Фриске существенно похудела, а также избавилась от отечности. Все чаще звезду можно видеть на публичных мероприятиях, а также примечателен тот факт, что Жанна Фриске начала самостоятельно ездить на автомобиле. Львиную долю своего свободного времени артистка отдает на заботу и воспитание за сыном Платоном, а также старается как можно ближе общаться со своими родственниками, коих в Подмосковье собралось достаточно. У ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева каждое воскресенье появляется свободное время, которое они вместе с Жанной Фриске проводят на разного рода встречах.

Напомним, Жанна Фриске страдает весь минувший год от рака головного мозга в самой запущенной стадии. Ее отказывались лечить в России и даже зарубежные клиники разводили руками. Единственным спасением для исполнительницы стала уникальная нановакцина, которая нашлась в лос-анджелеской клинике.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 05.06.15 |
...........