Categories Общество

Жизнь после «Холостяка» Кананухи и Батрутдинова: победительница готовится переехать в Москву

Несколько дней назад официально завершился третий сезон популярного российского телепроекта «Холостяк», основным действующим лицом в котором стал шоумен Тимур Батрутдинов. В финале он выбирал между двумя девушками — москвичкой Галиной Ржаксенской и уроженкой Казани Дарьей Кананухой. Свой выбор Тимур остановил на Дарье и нисколько об этом не пожалел.

Сразу после известия о решении Батрутдинова в интернете развернулась острая дискуссия на этот счет, а Канануха была вынуждена принять на себя целую волну негативных откликов. Сама же Дарья призналась, что старается не реагировать, а также не читать всю «грязь», которой ее поливают недоброжелатели, используя социальные сети.

«Честно говоря, стараюсь не читать комментарии и обсуждения. В моем «Инстаграме» их тысячи, — улыбаясь, Даша сохраняет спокойствие. — Да, есть люди, которые пишут много негатива, но я стараюсь относиться к этому лояльно и с юмором. Я же не золотая монетка, чтобы всем нравится». О своей сопернице Канануха отзывается тепло: «У меня была достойная конкурентка. Не удивительно, что телезрители ее полюбили. Но надо понимать, что есть проект, а есть жизнь. И это совсем другая история…»

Уже совсем скоро победительница третьего сезона «Холостяка» переберется в Москву, где готовится родить. «Хочу быть молодой мамой. С Тимуром тему детей мы затрагивали, конечно, но тема очень личная, и не хотелось бы этим делиться», — сообщила Дарья.

В ближайших планах у Кананухи значится знакомство с повседневной жизнью своего избранника. Ведь до сих пор 22-летняя Дарья не была ни на одном выступлении Батрутдинова. Она также не знакома и с многочисленными его коллегами по «Комеди Клаб».
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *