Categories Общество

Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 17 мая: как себя чувствует певица

Говорить о состоянии здоровья известной российской певицы Жанны Фриске можно в положительном ключе. Дело в том, что процесс реабилитации подходит к своему логическому завершению, а исполнительница больше не нуждается в оперативном лечении. Поклонники звезды с нетерпением ожидают того момента, как она выйдет на сцену и вновь порадует их выступлениями.

Новости о Жанне Фриске на 17 мая 2015: состояние здоровья певицы

Состояние здоровья Жанны Фриске улучшилось до таких параметров, что она может с уверенностью смотреть в обозримое будущее и строить осторожные планы. Безусловно, такие успехи были бы недоступны, если не волевой характер Фриске. Сколько ей пришлось пережить за минувший год знают только ее близкие и она сама. Поклонники пока находятся в неведении, так как они не получили ответы на все свои вопросы, как ожидали, сразу после прибытия знаменитости на родину.

Тем не менее, ранее Фриске, которая успешно вернулась в российскую столицу после длительного лечения, пообещала всем неравнодушным выступить с объемным интервью, в котором ответит на все интересующие вопросы. Пока ее психика не готова к подобного рода формату. Но уже через месяц Жанна выскажет всю правду. Все с нетерпением ожидают этого момента, а самые отчаянные фанаты и вовсе ждут, когда Фриске вернется на сцену. Но пока, справедливости ради отметим, об этом говорить слишком уж рано. Звезде еще требуется помощь массажистов и специальных инструкторов по фитнесу. Она много времени проводит на улице в пеших прогулках. Именно активность должна позволить исполнительнице окончательно расстаться с побочными эффектами от проводимой терапии.

Из последних новостей о жизни Жанны Фриске можно выделить тот момент, что она сейчас проживает вместе со своими родителями в загородном доме. Сюда она перебралась вместе с Дмитрием Шепелевым и Платоном. Дружная семья много времени проводит вместе, а Дмитрий даже брал небольшой отдых, чтобы полностью сосредоточиться на своей супруге. Для Жанны сейчас крайне важно внимание близких. Ведь, если бы не было их постоянной поддержки, вряд ли одними своими силами Фриске смогла бы излечиться от столь страшного заболевания, как рак головного мозга.

Напомним, болезнь Жанны Фриске (рак головного мозга), проявилась больше года назад, когда певица стала чувствовать сильнейшие головные боли. Российские онкологи смогли точно установить диагноз, но вот предложить профессионального лечения было не в их силах. Они посетовали на излишнюю запущенность случая с Жанной, поэтому в качестве альтернативы попросили попробовать найти поддержку за рубежом. Только лишь в США была отыскана та клиника, в которой предложили уникальное лечение с помощью нанопрепарата. Именно этот подход продлил жизнь Фриске и вселил в нее уверенность в завтрашнем дне.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *