Categories Общество

Россия – Хорватия, счет 1:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Накануне состоялся товарищеский матч между сборными России и Хорватии, в котором отечественные болельщики были расстроены из-за первого поражения Леонида Слуцкого у руля команды. Итоговый счет матча — 1:3.

Российские футболисты, которые вышли на поле стадиона «Олимп-2» в Ростове-на-Дону в откровенно экспериментальном составе не смогли продемонстрировать по-настоящему командной игры. За это они быстро поплатились от именитой хорватской дружины. И если поначалу события развивались положительно для россиян, так как именно они первыми открыли счет, то затем два пропущенных гола не оставили шансов подопечным Леонида Слуцкого даже на ничью.

Россияне не лучшим образом провели первый тайм, но при этом смогли забить гол и оставить в неприкосновенности собственные ворота. На 14-й минуте отличился Федор Смолов, которому ассистировал Алексей Ионов.

Во втором тайме забивали только гости, трижды поразившие ворота Артема Реброва. Отличились Никола Калинич (57-я минута), Марсело Брозович (60) и Марио Манджукич (82).

В целом, говорить в критическом стиле о российской дружине не приходится, так как Слуцкий намерено пошел на ряд экспериментов, предоставив возможность молодым футболистам попробовать свои силы в главной команде страны. Наибольшее число критических замечаний от болельщиков поступило в адрес вратаря Артема Реброва.
По материалам: n4k.ru