У Ирины Билык вымогают крупную сумму денег

Известная певица Ирина Билык страдает от вымогателей, требующих от нее большой суммы денег. Злоумышленники даже угрожают нанести вред ее семье, так как им известны адреса проживания родственников артистки. Билык отказывается сотрудничать с преступниками и планирует обратиться с заявлением в правоохранительные органы, дабы остановить злодеев.

Ирина Билык стала жертвой вымогателей. Накануне на ее мобильный телефон поступил звонок. На той стороне линии мужчина, не представившись, начал сыпать в ее адрес угрозами и постоянно повторял, что на одном из корпоративов она обидела некоего "Маратика".

Артистка, в недоумении, начала говорить, что такого не знает, а в ответ услышала требование перевести крупную сумму денег. После отказа злоумышленник начал перечислять имена и фамилии родственников певицы, а также их адреса.

Билык ситуацию комментировать отказывается, однако, ее адвокат говорит, что данный случай далеко не первый и Ирина не гнушается после такого обратится за помощью в правоохранительные органы.
По материалам: n4k.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 03.06.15 |
...........