Categories Разное

3 причины купить лак по дереву и произвести защиту всех деревянных конструкций и изделий

Сейчас каждый сможет согласиться, что дерево является одним из самых современных и популярных отделочных материалов. Красоту древесины не сможет заменить ни один альтернативный материал. Однако древесина имеет множество недостатков, так как она уязвима к различным негативным воздействиям, например повышенной влаге, ультрафиолету, насекомым-вредителям.

Именно по этой причине многие компании предлагают осуществлять защиту, нанося различные средства, это могут быть антисептики, пропитки, краски или лаки. Говоря за лак по дереву, то он обеспечит поверхностям защитный эффект, а также сможет подчеркнуть природную структуру дерева и добавит эстетического блеска. В зависимости от концентрации лаки для дерева могут иметь разную степень блеска или же практически незаметными.

Прозрачные лаки наносят на доски, где нет сучков, трещин и сколов, бесцветные составы будут подчеркивать натуральную красоту дерева, и выделяют её структуру.

У многих часто возникают вопросы, какой же лак для дерева приобрести? Есть несколько основных видов это акриловые лаки, акрил-уретановые, полиуретановые, а также алкидные лаки на масле и каждый из них имеет определенные преимущества.

Если вы обратитесь в нашу компанию «Bionic-house», то мы бы хотели порекомендовать вам, обратить внимание на полиуретановый лак для дерева, который считается самым популярным продуктом нашей компании, он имеет твердую прозрачную пленку, очень устойчив к истиранию и может прослужить вам долгие годы.

При воздействии на него ультрафиолета он не желтеет и не мутнеет. Также стоит выделить яхтный лак он также твердый и имеет превосходную химическую и механическую устойчивость.

Покупайте экологическую, безопасную продукцию для защиты дерева от нашей компании по выгодным ценам


Мы гарантируем, что любые деревянные изделия будут под надежной защитой, если вы будете пользоваться продукцией нашей компании. У нас есть не только лаки, но и грунтовки, антисептические средства, краски и множество других товаров, которые продают красивый внешний вид структуры, дерева и защищают её на время от ультрафиолета, повышенной влаги и насекомых.

3 причины выбрать лак для дерева от нашей компании:

  • Продукция экологически безопасная для здоровья человека;
  • Осуществляется доставка в любой город Украины;
  • Большой ассортимент и выгодные цены.

Предоставляем нашим клиентам только сертифицированную продукцию, которая безопасна для здоровья человека.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *