Categories Разное

Пароконвектоматы всё чаще можно встретить на современных кухнях

Техническое оснащение профессиональных кухонь выросло довольно сильно за последние несколько лет. Ведь в этих рабочих пространствах особенно важна возможность решать задачи быстро и качественно, причем в большом объёме. Поэтому современная техника для кухонь общепита позволяет не только экономить время и силы, но и значительно повышает производительность.

Решив пароконвектоматы для общепита купить, вы сделаете правильный выбор. Эти устройства в последние годы пользуются стабильно растущей популярностью за счёт своего уникального набора преимуществ, о которых мы и хотели бы поговорить далее.

Первым плюсом является универсальность, позволяющая одному компактному пароконвектомату заменить сразу несколько устройств, таких как духовка, пароварка, фритюрница, плита и котёл. Таким образом, это изделие будет крайне полезно на тех кухнях, которые не имеют большой площади. К тому же возможность готовить всё в одном месте позволяет меньше перемещаться по кухонному пространству, что экономить массу времени, нервов и сил. Преимущества проявляются и в экономичности, так как пароконвектоматы потребляют небольшое количество газа, воды и электричества. А экономия, как всем нам хорошо известно, в настоящее время крайне важна.

Как и понятно из названия, принципом работы пароконвектомата является обработка горячим паром находящихся внутри продуктов и блюд. Благодаря технологичности оборудования обработка происходит максимально равномерно, что сказывается на качестве приготовления. Кроме того оборудование обрабатывает продукты довольно быстро, что и позволяет добиться высокой производительности.

Компания «Комплекс Трейд» предоставляет своим клиентам пароконвектоматы самого высокого класса, от именитых мировых производителей. Все устройства являются оригинальными и имеют необходимую документацию. Благодаря высокому качеству эти изделия могут активно эксплуатироваться в самых непростых условиях без малейших поломок. А всем профессиональным поварам очень хорошо известно, насколько важно качество всего используемого на кухне оборудования. К тому же ценники на данное оборудование в этой компании довольно разумны.