Причины обратить внимание на iPhone 11

Apple является той компанией, которая старается делать всё, чтобы её продукцию меняли каждое поколение. Впрочем, практика показывает, что это далеко не всегда является целесообразным. И даже сейчас, когда актуальной является 12-я модель, использование устройств прошлых поколений всё ещё оправдано. Особенно если речь идёт о смартфоне, который мы хотим представить далее.

Как показывает практика, спрос на растёт весьма быстрыми темпами. Несмотря на то, что модель не является новой, она пользуется большой популярностью не только у ценителей бренда, но и у тех, кто только решил перейти на устройства от Apple. Разумеется, экономический фактор является самым важным, так как в случае с актуальным флагманом расценки весьма высоки, и многие просто не готовы расстаться с такими деньгами даже в обмен на столь желанный гаджет. В то же время 11-я модель с экономической точки зрения видится куда выгоднее. И предложение по ссылке выше свидетельствует об этом весьма красноречиво.

Основные технические особенности iPhone 11

  • Дисплей Liquid Retina HD с технологией IPS и Multi-Touch имеет диагональ в 6,1 дюйма и разрешение 1792х828 пикселей. Плотность пикселей достигает 326, а количество отображаемых цветов составляет 16 миллионов;
  • Двойная видеокамера в 12 мегапикселей. Такое же разрешение выдает и фронтальная камера. Имеется возможность снимать фото в разрешении 3840 x 2160, а также видео с частотой 60 кадров в секунду;
  • Вычислительные мощности обеспечиваются процессором Apple A13 Bionic с 6-ю ядрами и поддержкой 64-битной архитектуры, а также оперативной памятью в 4 гигабайта.

Встроенная память устройства составляет 64 гигабайта без поддержки карт памяти. Впрочем, этого объема хватает для большинства приложений и файлов, включая фотографии высокого разрешения. За автономную работу отвечает литий-ионный аккумулятор объёмом 3110 мАч. В режиме воспроизведения музыки заявленное производителем время равняется 65 часам, а в случае с видео – 17 часам. Корпус создан из металла и стекла и имеет стандарт защиты IP68, хорошо противостоя пыли и влаге. Среди прочих моментов стоит выделить датчик освещённости, датчик приближения, акселерометр, технологию распознавания лица. Как и прочие модели устройств 11-е поколение собирается на сертифицированных фабриках в Китае. Срок гарантии обычно составляет 1 год.

Автор: fox | Дата публикации: 22.04.21 |
...........