Академия спорта Laureus избрала нового посла

В настоящее время Фабио Капелло занимает почетный пост главного тренера российской футбольной сборной. Как недавно стало известно, он стал послом академии спорта Laureus. Такая информация была получена из официального пресс-релиза данной организации.

Ни для кого не секрет, что уже совсем скоро состоится вручение спортивной премии Laureus. На церемонии Фабио Капелло сможет озвучить номинантов. Стоит напомнить, что она состоится в Шанхае. Также сообщается, что на этой церемонии, которая пройдет 11 февраля, тренер отечественной сборной по футболу будет рассказывать о работе академии.

Также Капелло примет участие во многих мероприятиях организации, которые будут проходить в самых разных уголках мира. Согласно словам самого тренера, он очень рад помогать деятельности академии и будет делать все, что только в его силах. Капелло также заявил, что восхищен всей деятельностью организации, ведь все это направлено на развитие спорта. Тут же http://sportse.ru/ представлен огромный выбор товаров для спорта по низким ценам.

Необходимо и дальше пропагандировать спортивные ценности. Тренер убежден, что это именно то, в чем сейчас нуждаются многие молодые люди.
Стоит напомнить, что несколько лет назад Фабио Капелло организовал специальный мастер-класс для юных футболистов. Данное мероприятие состоялось в Риме в 2013 году. Мастер-класс смогли посетить подрастающие футболисты из трех разных школ академии (Северная Ирландия, Германия и Италия).
Премия, которая присуждается Мировой академией спорта – одна из главнейших международных спортивных наград, которые присуждаются ежегодно. Все номинанты определяются спортивным жюри.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 05.02.15 |
...........