Categories Спорт

Главные новости футбола на 01.10.2014: «Атлетико» примет «Ювентус» в матче Лиги чемпионов

1 октября 2014 года на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде местный "Атлетико" принимает итальянский "Ювентус" в матче второго тура Лиги чемпионов. Игра начнётся в 22:45 по московскому времени. Судить поединок доверено немецкой бригаде арбитров во главе с Феликсом Брихом.

"Атлетико" (Мадрид) — "Ювентус": по какому каналу смотреть онлайн

Матч "Атлетико"-"Ювентус" 1 октября не покажут в эфире федеральных каналов. За ходом поединка можно будет следить онлайн на сайте LiveTV. Начало в 22:45 мск.

Перед матчем "Атлетико"(Мадрид)  — "Ювентус", Лига чемпионов

По мнению экспертов, "Атлетико" стал показывать неважную игру. С трудом одержав победу над "Реалом" (2:1) в национальном первенстве, мадридцы проиграли в первом туре еврокубкового турнира греческому "Олимпиакосу" со счётом 2:3.

"Олимпиакос"-"Атлетико": ВИДЕО голов  

В свою очередь, "Ювентус" в первом туре Лиги чемпионов прекрасно себя проявил в матче со шведской "Мальме", обыграв команду со счётом 2:0.

"Ювентус"-"Мальмё": ВИДЕО голов

"Атлетико"-"Ювентус": прогноз 01.10.2014

Специалисты из William Hill считают фаворитами предстоящей игры представителей испанского клуба. Ставки на победу "Атлетико" принимаются с коэффициентом 2,20, на ничью — 3,10, на победу "Ювентуса" — 3,60.

"Атлетико"-"Ювентус" 1 октября 2014: комментарии

"У "Ювентуса" очень сильные форварды и отменная полузащита. Как и обычно, нам придётся трудиться как единый коллектив. Надо поддерживать концентрацию, действовать сообща и напористо. Очень важно присутствие тренера на скамейке запасных, поскольку оттуда ему видны вещи, которые с трибуны не заметишь. Для нас это сродни финалу, но мы уже привыкли проводить финалы из недели в неделю. Нам нужно плотно играть в обороне и изобретательно действовать в нападении, чтобы переиграть Буффона. В последние годы "Ювентус" берёт чемпионство за чемпионством и хорошо идёт в текущем сезоне", — сказал защитник "Атлетико" Диего Годин.

""Ювентус" всегда был серьёзной командой. Найти ошибки в их игре — дело нелёгкое. Нам надо будет сыграть матч на высшем уровне. Тевес — выдающийся футболист, особенно когда близок к воротам. Хорошо его знаю. Нам нельзя позволить ему много думать на поле. Я отношусь к "Ювентусу" с громадным уважением. Он всегда работает на поле с полной отдачей. Туринцы любят оказывать давление и создавать пространство для игроков вроде Тевеса, Льоренте или Мораты", — уверен главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.

"Мы знаем, что должны побеждать любой ценой. Мы должны бороться с одной из лучших команд Европы и будем на должном уровне. Права на ошибку мы не имеем. Если мы провалился и во второй раз на этом турнире, то практически распрощаемся с ним. Одно из главных достоинств "Атлетико" в том, что чем сложнее положение, тем лучше наша команда борется", — заявил защитник мадридского "Атлетико" Хуанфран Торрес.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *