Categories Спорт

Новости спорта на 14 сентября: «Спартак» примет «Торпедо» в матче РФПЛ

"Спартак"-"Торпедо" 14.09.2014: перед матчем

Новости спорта на 14 сентября: 14 сентября 2014 года московский "Спартак" сыграет свою первую домашнюю игру в седьмом туре чемпионата России по футболу с "Торпедо". Напомним, что совсем недавно было завершено строительство собственного стадиона "красно-белых" — "Открытие Арены", где подопечные Мурата Якина уже успели сыграть товарищеский матч с "Црвеной Звездой", закончившийся со счётом 1:1.

"Спартак" — "Црвена Звезда": ВИДЕО обзор

Что касается РФПЛ, то за шесть гостевых матчей "Спартаку" удалось набрать 12 очков. Футболисты одержали четыре победы и потерпели два поражения (от "Краснодара" и "Амкара"). Отметим, что в стане "красно-белых" травмированными остаются Коста, Широков, Мовсисян, Озбилиз, Ромуло, Эберт, Боккетти и Таски.

В свою очередь, "Торпедо" довольно вяло проявляет себя в первенстве: за шесть предыдущих туров команда одержала всего одну победу над "Уралом" и сыграла в ничью "Амкаром".

"Спартак"-"Торпедо" 14 сентября: по какому каналу смотреть игру?

В прямом эфире трансляцию матча покажет НТВ. Начало в 13: 30 мск.

"Спартак"-"Торпедо" 14 сентября: трансляция онлайн

Смотреть за ходом поединка онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 13:30 мск.

Комментарии перед матчем "Спартак"-"Торпедо" 14 сентября 2014

"Этот матч – по-настоящему историческое событие для красно-белых! О хорошем старте "Спартака" не говорил только ленивый. 12 очков на выездных матчах – великолепный результат. Конечно, о заявке на золото говорить слишком рано, но за медали команда Якина бороться способна. И Дзюба в отличной форме, и в целом команда хороша. Уже два московских дерби "Спартак" выиграл, очередь за торпедовцами. Команда "Торпедо" очень хорошо подготовлена физически, однако по технической и тактической подкованности эта команда по-прежнему где-то в ФНЛ. Как следствие, все матчи действительно сложным соперникам торпедовцы проиграли. "Торпедо" за счёт "физики" будут бодаться с командами типа "Уфы" и "Мордовии", но "Спартак" это совершенно другой уровень в плане техники и тактики", — считает бывший футболист "Спартака" Василий Кульков .

"У "Спартака" было время, чтобы проанализировать неудачную для себя игру с "Амкаром", в которой москвичи уступили со счётом 0:2. Думаю, что красно-белые серьёзно подойдут к этому матчу, который станет первой официальной встречей на "Открытие Арене". Наверняка соберётся много народу, и болельщики просто не дадут "Спартаку" плохо сыграть. Поставлю на победу хозяев со счётом 2:0", — дал свой прогноз на предстоящий матч бывший игрок и генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло.

"Спартак"-"Торпедо": прогноз 14.09.2014

 

Эксперты из авторитетной букмекерской конторы William Hill прогнозируют уверенную победу в предстоящей игре подопечным Мурата Якина, ставки на успех которых принимаются с коэффициентом 1,36, на ничью — 4,50, на победу "Торпедо" — 7,50.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *