«Краснодар» переиграл ПАОК в мачте 4-ого тура ЛЕ-2015/16

«Краснодар»- ПАОК: счёт 2:1 в пользу россиян

«Краснодар» нанес поражение греческому ПАОК в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Поединок на арене «Кубань» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В другом матче дортмундская «Боруссия» на своем поле разгромила «Габалу» — 4:0.

По голу забили Марко Ройс (на 28-й минуте), Пьер-Эмерик Обамеянг (45), Сергей Зенев (67, автогол) и Генрих Мхитарян(70).

«Краснодар»- ПАОК: обзор матча ЛЕ-2015/16

Первый гол был забит на 33-й минуте Ари, который касанием головой нанес точный удар в ближний верхний угол, передает LiveSport. Затем на 67-й минуте Смолов подобрал мяч в чужой штрафной площади и был сбит защитником. Арбитр назначил пенальти, который реализовал Жоаозиньо.

ПАОК отыграл один мяч на первой компенсированной минуте усилиями Мака: прострел на ближнюю штангу завершился обработкой мяча от Роберта, который немного затянул с ударом, но в итоге пробил точно в угол.

Успех позволил «быкам» закрепиться на второй строке группы С с 7 очками. ПАОК идет следом (3 очка).

«Краснодар»- ПАОК:  (ВИДЕО голов)

Лига Европы. Группа «С».  4-й тур. «Краснодар»- ПАОК — 2:1