Categories В мире

Сборная России примет Хорватию в товарищеском матче к Евро-2016

Сборная России по футболу принимает на поле стадиона "Олимп-2" в Ростове-на-Дону сборную Хорватии в товарищеском матче в рамках подготовки к Чемпионату Европы-2016. Игра состоится 17 ноября 2015 года в 19:00 мск.

Россия — Хорватия 17 ноября 2015: по какому каналу смотреть трансляцию товарищеского матча?

В прямом эфире товарищеский матч Россия — Хорватия 17 ноября 2015 года покажет "Первый канал". Начало в 19:00 мск. Также трансляцию онлайн можно будет посмотреть в Сети.

Россия — Хорватия 17 ноября 2015: перед товарищеским матчем 

Сборной России по футболу предстоит ещё одна показательная тренировка перед стартом финальной части Чемпионата мира по футболу-2016. На этот раз дружина Леонида Слуцкого примет сборную Хорватии в Ростове-на-Дону.

До этого россияне сыграли вничью с Казахстаном (0:0), обыграли Белоруссию (4:2) и Португалию (1:0).

Россия — Португалия 1:0 ВИДЕО голов

В свою очередь, хорваты разгромили Гибралтар (4:0).

Россия — Хорватия 17 ноября 2015: прогноз

Эксперты букмекерских контор считают россиян фаворитами предстоящего поединка. Ставки на победу подопечных Леонида Слуцкого принимаются в среднем с коэффициентом 2,3, на ничью — 3,1, на успех Хорватии — 3,5.

Товарищеский матч Россия — Хорватия 17.11.2015: комментарии

"Предполагаю, что именно Широков будет тем единственным игроком, который появится в стартовом составе из футболистов, выходивших с первых минут в матче с португальцами. Он же капитан. Хотел бы в этом матче в первую очередь увидеть Черышева. В стартовом составе на матч с хорватами стоит выпустить двух центральных защитников – Новосельцева и Семёнова. Почему нет? Пускай проверят себя. Что касается места в воротах, то я бы остановился на кандидатуре Лодыгина. Мне кажется, Ребров сейчас не готов для игры в сборной. Думаю, ему пока не нужно давать сыграть первый матч за сборную. Лодыгин, наверное, пока более надёжный вратарь. Вижу в стартовом составе на матч с хорватами именно Лодыгина", — считает бывший нападающий сборной России Александр Панов.

"Какой смысл готовить Кузьмина? Не понимаю, почему дух должен упасть – он может только улучшиться. Только участие Олега Кузьмина в матче под большим вопросом. Если Кузьмин будет играть, то я не вижу противопоказаний. О натурализации Марио Фернандеса ничего не знаю. В стартовом составе сборной с Хорватией будет играть только один человек, который играл с Португалией", — рассказал главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.

"Мы не чувствуем никакого давления — очень здорово, что мы попали на чемпионат Европы напрямую. Тренировки проходят очень весело, мы расслаблены и позитивны. Жаль будет разъезжаться по клубам после этой игры. Безусловно, ближе к Евро всё будет гораздо жёстче, но пока что мы расслаблены. Наша команда едет в Россию, чтобы сыграть в футбол. Надеюсь, всё пройдёт хорошо", — отметил полузащитник сборной Хорватии Домагой Вида.

Россия — Хорватия 17 ноября 2015: билеты

Билеты на матч Россия — Хорватия 17 ноября 2015 раскупили в первые же сутки после начала продаж. При этом в СМИ появилась информация о том, что у ростовского стадиона "Олимп-2" работают перекупщики, продающие билеты номиналом в 500 рублей за 2000 рублей. 

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *