Categories В мире

Дом 2 новости сегодня 13.07.2014 года: Сергей Пынзарь рассказал о свинг-клубе на проекте Дом-2

Дом 2 новости сегодня 13.07.2014 года: Сергей Пынзарь рассказал о свинг клубе на проекте. А Задойнов посмеялся над будущими родами Элины.

Дом 2 последние новости 13 июля 2014 года: Сергей Пынзарь рассказал о свинг-клубе на проекте Дом-2

Некоторое время назад популярная телестройка «Дом-2» отметила свое десятилетие со дня основания. Старожил проекта Сергей Пынзарь проживает на проекте с марта 2008 года. Стоит отметить, что его будущая жена Дарья пришла на проект на три месяца раньше. По словам Сергея, телестройку нередко называли безнравственным свинг-клубом, однако Сергей с этим категорически не согласен: «Ну какой тут свинг-клуб. У моей жены Даши я вообще первый мужчина. И нам очень повезло друг с другом. Я ее за это люблю, ценю и уважаю. Потому что я у нее – единственный». По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 13.07.2014 года: Задойнов высмеял планы Карякиной относительно её дорогостоящих родов

Основная тема презентации касалась запросов Элины, которые она предъявляет к клинике, где должны пройти её роды.

Так как в последнее время девушка неоднократно заявляла о своем желании родить в США, Александр решил посмеяться над этой ситуацией, прекрасно понимая, что его финансовое состояние просто не позволяет ему осуществить мечту Элины.

Настроение девушки резко поменялось после концовки сценки, где выяснилось, что клиника находится не в США, а является простой городской больницей города Ярославль.

Не справившись с эмоциями, Элина убежала в комнату, где проживает с Александром, и заперлась в ней, на все уговоры парня открыть ему дверь и выслушать его, девушка отвечала отказом.

Стоить отметить, что остальным участникам шоу презентация очень понравилась, и они от души посмеялись над этой острой проблемой Саши и Элины. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *