Дом 2 последние новости 14.07.2014 года: Результаты смс-голосования на вечер

Дом 2 последние новости 14.07.2014 года: Сегодня Александ Задойнов показал свою презентацию. Стали известны результаты голосования.

Дом 2 новости сегодня 14 июля 2014 года: Результаты смс-голосования на вечер

Закончился еще один конкурсный день, и мы по традиции, представляем вам промежуточные результаты голосования, на данный момент.
Итак, лидировать продолжает Алиана Устиненко, и пока, трудно сказать, сможет ли кто-нибудь из тех, кто выступил сегодня, обогнать молодую мамочку. Но не исключено, что зрители активно поддержат Элину Карякину, презентация которой многим показалась трогательной и милой. По материалам http://www.schlock.ru/

Дом 2 свежие новости 14.07.2014 года: Презентация Саши Задойнова

Не смотря ни на что, Саша Задойнов имеет все шансы стать той самой «темной лошадкой», которая сможет обскакать не только Пынзарей, но и Гобозовых, на конкурсе Человек Года 2014. Его презентация понравилась многим зрителям, правда, как по мне, он здорово перегнул палку…

Своим выступлением Саша пытался показать Элине, что понимает всю степень ответственности перед ней, ведь он не «жираф». Но оплатить роды в Америке, никак не сможет, тем более что нет ничего зазорного в том, чтобы рожать в России. Элина шутку не поняла и в слезах покинула «язык», а Задойнову пришлось заканчивать выступление оправданиями, что он не хотел обидеть свою беременную женщину. В любом случае, зрители оценили актёрские способности Саши и компании, которая ему помогала «опускать» Карякину, а теперь посмотрим, сможет ли он за сутки перегнать Алиану Устиненко? По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 15.07.14 |
...........