Categories В мире

Фестиваль «Летние Дачи в Сокольниках» скоро закончится

Напомним, что данное мероприятие стартовало 25 мая текущего года. Его организаторы сообщают, что фестиваль продлится за 7 июня. В рамках этого мероприятия проходит выставка деревянного домостроения. Согласно заявлению организаторов, с каждым днем фестиваль посещает все больше новых дачников. Здесь представлено множество образцов промышленных дач.

Все пришедшие на фестиваль имеют возможность заказать авторские проекты дачных домов и воспользоваться специальными условиями. Учитывая то, что фестиваль в скором времени подойдет к концу, количество посетителей возрастает. Для участников мероприятия разработана интереснейшая программа, которая включает в себя дискуссии и лекции, посвященные урбанистике, загородному деревянному строительству и истории деревянной архитектуры. Помимо всего прочего, здесь проходят мастер-классы по изучению новых технологий и столярного дела, так как все эти знания и умения окажутся очень полезными в дачной жизни. Если же вы хотите купить скамейку Харьков, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В парке, где проходит фестиваль, множество аллей, на одной из которых открыта экспозиция, посвященная дачам. Здесь гости мероприятия могут ознакомиться с артефактами, текстовыми материалами и фотографиями, которые были любезно предоставлены московским музеем истории. Кроме того, представлены экспонаты из частных коллекций. Также мероприятие предусматривает и детскую программу. Маленькие гости фестиваля могут принять участие в игре, посвященной строительству деревянной площадки. Игра включает в себя благоустройство сада и строительство деревянного домика. Также дети смогут посмотреть на мини-ферму. Приобщиться к дачной культуре смогут даже новички, которые только собираются строить собственную дачу. Также фестиваль будет интересен и «профессионалам», которые уже построили загородный дом своими руками и хотели бы его усовершенствовать. На выставке в полной мере воссоздана атмосфера уютной и спокойной дачной жизни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *