Инновационная индийская обувь

Индийские стартаперы создали одну удивительную разработку. Инновационная обувь способна указывать своему владельцу путь. На самом деле разработка была создана еще в 2011 году. В настоящее время такой обувью пользуется около пятидесяти человек.

Разработка представляет собой тапочки красного цвета. Эта обувь способна определить маршрут и местоположение хозяина по GPS. Для того чтобы указывать владельцу путь, тапочки используют специальную вибрацию. Таким образом человек может сориентироваться в незнакомой местности и продолжать движение по нужному направлению. Вибрировать могут оба тапка: как правый, так и левый. Колебания создаются с помощью специального устройства.
Для того чтобы обувь работала, необходимо определенное приложение для смартфона и Bluetooth-соединение. Источником питания является самая обыкновенная батарейка. Инновационные тапочки также способны подсчитать, сколько калорий затрачивает при ходьбе владелец. Стоит отметить, что в интернет магазине uggoriginal.com.ua вы можете купить прекрасные угги по низким ценам.

Примерная цена таких чудо-тапок – от ста долларов. Такая обувь пользуется популярностью в основном у туристов. Как известно, немногим хочется постоянно сверяться с неудобной картой во время отдыха. Тапочки решают эту проблему. Они без труда могут скорректировать направление движения владельца.
Разработчики полагают, что их обувь будет полезна не только туристам. Она способна помочь и слабовидящим детям и людям. Создатели новинки не собираются останавливаться на достигнутом. В следующей разработке большое внимание будет уделено не только функционалу, но и дизайну обуви.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.09.14 |
...........