Categories В мире

Китайские граждане покоряют космос

В настоящее время большая часть населения Китая интересуется космосом. Многие мечтают о том, чтобы совершить туристический полет туда. В скором времени это станет возможным. Предполагается, что Китай станет крупнейшим центром коммерческих космических полетов.

Совсем недавно китаец по имени Шэн выложил в сеть один любопытный снимок. На нем был запечатлен билет на полет в космос. Его примерная стоимость – 100 тысяч долларов. Счастливый владелец билета заявляет, что эта сумма равна трети его годового дохода. Тем не менее, Шэн не беспокоится о стоимости, ведь он уже много лет мечтает побывать в космосе. Если же вам нужна программа для диагностики автомобилей, то купить её вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемым ценам.

Полеты планируется начать уже с 2016 года. Экскурсия займет целый день. Экипаж будет состоять из пилота и пассажира. Туристы также смогут насладиться невесомостью и испытать необыкновенные ощущения. Известно, что состоятельные китайцы уже сейчас бронируют себе билеты для полетов в космос. Согласно проведенным опросам, множество людей собирается побывать там в ближайшие несколько лет. Предполагается, что продажи билетов резко пойдут вверх, после того как успешно завершится самый первый полет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *