Компания «Life Fitness» стала партнером марафона «Забег в высоту»

В столице России в очередной раз прошел увлекательнейший марафон, под названием «Забег в высоту». Участники должны были как можно быстрее взобраться на самый последний этаж небоскреба. В этом году покорить должны были небоскреб «Город Столиц», принадлежащий компании «Capital Group».

Поучаствовать в забеге мог любой желающий и, в результате, набралось порядка двухсот участников. Они должны были преодолеть 1950 ступенек, таким образом, проверяя себя на выносливость.

Компания «Life Fitness» стала фитнес-партнером проводимого соревнования. В рамках данной программы, представители компании организовали свои состязания «Life Fitness Challenge». По их условиям команды на велотренажерах должны были преодолеть максимальное расстояние за определенное время. В состязании участвовало несколько команд, которые состояли из работников компаний, расположенных в «Москва-Сити». Все подробности о состязании можно найти на официальном сайте компании www.lifefitness.ru.

Победителей ожидал замечательный приз - велотренажёр Life Fitness C1 Track. И хоть все команды показали великолепные результаты, все же лучшей была признана команда банка «Ренессанс Кредит».
По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 16.09.14 |
...........