Categories В мире

На Большой Ордынке открылся новый салон красоты

Совсем недавно на Большой Ордынке открыли салон красоты под названием Beauty Balm Bar, вещает информационный источник The Village, ссылаясь на слова владелицы заведения в лице Анны Литвиновой. Данный салон ориентирован на дизайн ногтей, то есть посетители могут рассчитывать на первоклассный маникюр со слюдой, фольгой, золотом (сусальным), а также задействуют разнообразные блестки.

Что до лаков, то применяют исключительно средства марки Коастал Сцентс, при маникюре обращаются к помощи шеллака Шелак СНД. Спешим сообщить всем модницам, что до конца этого месяца сделать маникюр с покрытием шеллак и полным набором дизайнерских услуг обойдется в тысячу рублей. Кроме всего прочего можно обойтись без дизайна, то это будет стоить 800 рублей. Конечно, в Beauty Balm Bar делают еще и педикюр, его стоимость 1000-1500 рублей. Если отойти от вопроса специализации салона, то, конечно же, сюда можно смело отправляться, если вы желаете изменить прическу, ибо для этого имеются все инструменты стрижки и укладки, здесь потребуется раскошелиться на 1-2 тысяч рублей.

Предусмотрен помимо прочего специальный комплекс восстанавливающих процедур применительно к волосам и коже головы, макияж, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек. Напоследок скажем о наличии мастера, который в состоянии сделать качественную татуировку хной, за что нужно выложить 200-500 рублей. В данный момент в заведении трудится несколько сотрудников, в том числе и сама владелица, а записаться на процедуру без труда вы можете по телефону.

Если же вам нужна лампа лупа, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор оборудования для салонов красоты по приемлемым ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *