Неожиданное примирение Тимати и Билана

До сегодняшнего дня двое этих популярных исполнителей российского шоу-бизнеса отчаянно конфликтовали. Ссора продолжала с огромной скоростью набирать обороты. Оба оппонента активно поддерживались разными политическими деятелями и многочисленными артистами. На разгорающийся конфликт обращало внимание все больше и больше людей. Однако Тимати и Билан совершенно неожиданно для всех помирились.

Об этом сообщается на официальных аккаунтах звезд. Снимки вчерашних оппонентов появились практически в одно и то же время. Надписи на фото гласят, что конфликт между звездами исчерпан. Сами же деятели отечественного шоу-бизнеса поспешили прокомментировать данную ситуацию. Дело в том, что возникшая ссора исчерпала сама себя. Таким образом, в продолжении этого спора попросту не было смысла.
Под фото Билана содержится надпись о том, что он отказывается от всех своих претензий к Тимати. Последний сделал практически то же самое. Если же вас интересуют билеты на концерты в Москве, то купить их вы можете на специализированном интернет ресурсе по низким ценам.

Он написал, что больше не имеет никаких претензий к Билану и не собирается дальше раздувать этот инцидент.
В настоящее время остается только гадать, почему столь грозно настроенные друг против друга оппоненты решили «сложить оружие». Удивительно, что при подобном отношении артистам вообще удалось помириться, да еще, казалось бы, так легко. Пока никаких дополнительных подробностей относительно завершения этого скандала не сообщается.
Стоит напомнить, что ранее в сети Яна Рудковская, которая является продюсером Билана, резко раскритиковала высказывания Тимати. Рэп-исполнитель обвинил Билана в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотических веществ.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 14.11.14 |
...........