Новости России на 14.09.2014: Рамзан Кадыров исполнил главную роль в короткометражке

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров исполнил главную роль в короткометражном игровом фильме под названием "Волшебный гребень",

"Авторы и великие актеры, народные и заслуженные артисты России и ЧР Дагун Омаев, Зулай Багалова, Абдулмутелип Давлетмирзаев, Хамид Азаев, Мовсар Атаев, Успа Зубайраев доверили мне главную роль. Это огромная честь и ответственность находиться на одной съемочной площадке с легендарными людьми, которые снимались в десятках советских и российских картин", - цитирует политика ИТАР-ТАСС.

Новости России на 14.09.2014: По его словам, фильм "тепло встретили" и о нём "много говорят".

"Есть масса положительных откликов, мнений. Возможно, кто-то и ругает. Спасибо и тем и другим! Значит, она вызвала интерес", – отметил Кадыров.

По сюжету картины, главный герой узнает о шлеме, способном перенести человека в прошлое. Он находит уникальный предмет и оказывается в более древней эпохе.

 

Кадыров также уточнил, что фильм сняли за короткое время, с помощью одной камеры, без единого дубля и практически без финансовых затрат. При этом "все работали на одном дыхании, иногда по ходу импровизируя".

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 14.09.14 |
...........