Categories В мире

Продажи недвижимости в Подмосковье претерпели улучшение позиций

Благодаря летним специальным предложениям удалось заметно повысить продажи в промежутке последних месяцев примерно до 8 раз. Так, доля ипотечных вариантов сделок в общем количество в плане заключенных договоров составила порядка 64%. Кроме этого такого рода данные были представлены со стороны компании Главмосстрой, которые подвели итоги сезонных акций. Собственно, Главмассстрой в летний период предложила потребителю несколько акций.

Самой существенной из них следует считать В день строителя, то есть когда была запущена в июле, да и принесла она очень даже существенные результаты. Также в Центральном микрорайоне, что в городе Железнодорожный, в котором по большому счету на любое жилье давали 5% скидку или вариант с беспроцентной рассрочкой, продажи образца июля-месяца увеличились приблизительно в 1.5 раза в сравнении с предыдущим месяцем.

Для потребителей квартир в сегменте Подмосковья – участников ипотечного кредитования на протяжении летней поры охватило специальное предложение, по которому они имели прекрасную возможность сэкономить на каждой из стадий в плане приобретения жилья. Стоит учесть, что вроде как летом спрос несколько снижается, но вот что до акции, то с их помощью можно оживить рынок. Но, в то же время, на элемент годового объема продаж так называемые специальные предложения ровным счетом не оказывают никакого воздействия. И все-таки сей момент следует рассматривать в качестве отличного повода к реализации программ лояльности, передает информационное издание РИА Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *