Рекламные плакаты в поддержку велодвижения в Воронеже

Вы, вероятно, знаете, что Воронеж по праву считается столицей Черноземья, пусть это и неофициальный статус. В 2015 году плюс ко всему город обещают сделать культурной столицей СНГ, ну а сторонники здорового образа жизни в свою очередь будут пробовать сделать родное пристанище немного-немало велосипедной столицей страны. Что же, глупо отрицать, что мода на велосипеды набирает обороты, она охватывает даже российские провинции.

Местные жители достаточно часто обращаются к помощи двухколесного друга, оставляя позади как личный автомобиль, так и общественный транспорт. Как не крути, велосипедисты имеют множество плюсов: не стоят в пробках, не платят за бензин, нет необходимости ждать очереди на остановках, пихаться в автобусах и так далее. Но, возвращаясь в Россию, мы понимаем, что здесь вовсе отсутствуют условия для развития велотранспорта, например, не предусмотрены парковки и велодорожки. Значит, чтобы разъезжать на двухколесном транспорте вам придется до невозможности полюбить таковое занятие.

Но, любители велосипедов из Воронежа поставили цель – любым путем изменить ситуацию в лучшую сторону. Так вот, в первую очередь активисты принялись размещать на улицах любимого города рекламные плакаты, которые и способствуют пропаганде велосипедного спорта. В то же время они рассказали, что таковая мысль была у них давно, но вот реализовать ее в жизнь удалось лишь сейчас. Куратор проекта в лице Игоря Титова подчеркнул нюанс того, что теперь они заручились поддержкой со стороны Воронежской администрации.

Если вас интересует наружная реклама, то интернет ресурс http://reklamex.kiev.ua/ вам будет полезен. На нем представлена подробная информация о компании, которая готова оказать вам широкий спектр услуг в сфере рекламы.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 06.11.14 |
...........