Categories В мире

Уже известно кто сыграет Медива

Все кто с нетерпением ожидает того момента когда на больших экранах в кинотеатрах всего мира выйдет экранизация довольно популярной компьютерной игры WoW тщательно следит за всеми новостями связанными с этим процессом. И вот еще одна очень интересная новость рассказывает о том, что уже стало известно, кто сыграет Медива. Стоит отметить, что довольно знаменитый актер будет играть в столь ожидаемом фильме.
Напомним, что экранизации WoW готовится на две тысячи шестнадцатый год. И вот именно эту роль отдали режиссеры таком актеру как Бен Фостер. Именно он и сыграет роль — Медива. Купить же золото в вов вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене.

Для тех, кто по какой — то причине еще не знаком с Медивом стоит сказать, что он являет собой старейшую личность на всем пространстве мира WoW. Стоит сказать, что самый первый раз с этим персонажем появилась возможность познакомиться еще в девяносто четвертом году. Он одни из самых сильных магов и стоит отметить, что именно он смог внести довольно много положительных моментов в данной игре за время своего пребывания тут. Еще напомним, что именно благодаря Медиву которого и будет играть Фостер, в игре возникла возможность обновить орду.
Вот уже еще один актер, известен который примет участие в съемках фильма.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *