В Ижевске состоялся массовый флешмоб

На днях на арене Купол в парке Кирова все-таки состоялся весьма масштабный флешмоб, который собственно и был посвящен 20летнему юбилею Конституции Удмуртской Республики. Речь идет действительно о массовом событии, ибо в флешмобе приняло участие более 300 человек: все они попытались выстроиться в один флаг своей республики.

Стоит сказать, что принимали участие в этом мероприятии ребята из Иж ГТУ, УдГУ, ИГМА и конечно же сельскохозяйственной академии. Напомним, неделей ранее все желающие просто собирались на своего рода репетицию, им там рассказывали в принципе о всем том, что запланировано. 4 сентября во всю осуществлялась стадийная подготовка потенциального танца. Через два дня все участники провели генеральную репетицию, ну а седьмого числа непосредственно перед стартом мероприятия вучастники с целью гарантии мол все получится – прооперировали еще разе.

Напрашивается вполне себе логичный вопрос о целях и необходимости целшмоба. Выяснилось, что в первую очередь целью следует считать тотальную популяризацию среди зрителей Ижевска и не только своего флага, Конституции. Хотя кроме флешмоба во все томже парке Кирова случилось немало увлекательных конкурсов, забавных эстафет, а некоторые вообще проявили креативность, они попробовали написать что-то вроде шуточной конституции республики, где любой желающий мог с помощью маркера написать что-то сугубо свое. Автором идеи выступил Максим Файзулин, именно он рассказал административной главе республики , последние ответили положительно.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.09.14 |
...........