Categories В мире

В столичном ТЦ руку 3-летнего ребёнка затянуло в эскалатор

В Москве на больничной койке оказался трёхлетний мальчик по имени Коля Г.из-за того, что в торговом центре МЦ на улице Миклухо-Маклая его руку затянуло в эскалато.

Работники комплекса считают, что всё случилось по вине родителей, которые оставили мальчика без присмотра. В свою очередь, родители собираются писать заявление в полицию о халатности руководства, так как не сработала аварийная система остановки механизма.

Как сообщает Life News, во время прогулки по магазину вместе со своей матерью мальчик подбежал к эскалатору и коснулся рукой крутящих лент. Затем он попытался вытащить её назад, но конечность уже замотало механизмом.

В момент инцидента мама находилась в нескольких метрах от сына. Она подбежала уже на крики помощи. Отмечается, что сотрудники торгового центра успели вовремя отключить механизм эскалатора, поэтому у мальчика пострадала только кисть.

По словам представителей правоохранительных органов, после этого на место ЧП прибыли спасатели, которые с помощью специального оборудования освободили руку малыша.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *