В Волгограде появился памятник велосипеду

Оригинальный памятник - велосипеду - установлен в Волгограде. Так работники Музея Эйнштейна отпраздновали день рождения данного транспортного средства.
Украсившая площадку возле музея конструкция считается не памятником, а городской скульптурой. Это не первый арт-объект, которые возник в непосредственной близости к музею - первыми являются арка в образе числа Пи, а также бочка Диогена, прочувствовать которую на себе и оказаться внутри может любой желающий.

Стоит отметить, что любой желающий на сегодняшний день может приобрести все необходимые запчасти bbb для своего велосипеда в режиме онлайн.
По внешнему виду памятник является копией первого изобретенного велосипеда, который появился, как мы знаем из истории, благодаря крепостному мастеру Ефиму Артамонову. Этот велосипед был сделан из цельного металла, с крупным передним и маленьким задним колесом, с рулем и седлом из дерева. За свое двухсотлетнее существование данного транспортного средства его конструкция осталась практически неизменной.

А в конце апреля 1801 года был организован первый велопробег в истории - Ефим Артамонов на собственном транспортном средстве из села Верхотурье отправился в Москву.
- Мы приветствуем оригинальные яркие идеи, вследствие этого мы приняли решение таким образом отпраздновать день рождения транспортного средства, продемонстрировать внешний вид велосипеда Артамонова, - рассказывает Полина Мартынова сотрудник по связям с общественностью. – К тому же, Волгоград - велосипедный город, ежегодно поклонников данного вида транспорта в нашем городе становится больше, совершенствуются разнообразные направления, среди которых байк-поло и вело-арт.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 28.04.14 |
...........