Categories В мире

Во Франции мать школьника зарезала учителя на глазах у всего класса

В небольшом городке Альби, расположенном на юге Франции, произошел шокирующий инцидент, во время которого мать одного из учеников местной школы зарезала учителя на глазах у всего класса.
Трагические события произошли утром, в последний день учебного года. Примерно в 9:10 утра по местному времени в учебное заведение Edouard Herriot пришла 47-летняя мать одного из учеников. Войдя в класс, женщина с ножом набросилась на 34-летнюю учительницу, которая в результате скончалась через два часа на глазах шокированных учеников, передаёт НТВ со ссылкой на зарубежные источники.
Мотивы жестокой расправы пока неизвестны. По некоторым данным женщина, попытавшаяся было сбежать после содеянного, страдает психическими расстройством. Некоторые очевидцы произошедшего говорят о том, что она набросилась на учительницу со словами «Я не воровка!».
Правоохранителям удалось выяснить, что у агрессивной француженки уже были проблемы с законом. В частности, ранее ее обвиняли в пренебрежении родительскими обязанностями, так как ее ребенок сбежал из дома, но мать не сообщила об этом в полицию.
В своих комментариях к произошедшему президент Франции Франсуа Олланд назвал убийство «ужасной трагедией» и пообещал оказать необходимую поддержку ученикам и сотрудникам школы, где произошла кровавая драма, уточняют «Вести».

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *