Для слабовидящих пациентов разработали особую систему стоматологии

Недавно петербургские стоматологические клиники «Дентал Сервис» рассказали о новой системе обслуживания слабовидящих пациентов. Речь идет об особом протоколе лечения. О новой стоматологии подробно рассказала Лолита Ильина, которая в настоящее время является руководителем данной сети клиник.

Суть особой стоматологии для слабовидящих достаточно проста. Ее основной принцип заключается в том, чтобы максимально сократить количество визитов к стоматологу для слабовидящих пациентов. К примеру, обычному пациенту для того, чтобы завершить лечение пульпита, периодонтита и кариеса, нужно посетить стоматолога приблизительно около трех раз. В то же время благодаря новой особой системе приема слабовидящих, специалисты постараются полностью завершить лечение за один день. Таким образом, в случае подобных осложнений таким пациентам нужно будет совершить максимум два визита к врачу. Также смотрите электрошпатель, который вы можете купить в специализированном интернет магазине.

Лолита Ильина также рассказала о том, что сеть стоматологических клиник «Дентал Сервис» выделила для слепых отдельный день. В это время со слабовидящими пациентами работают все специалисты. Благодаря этому не нужно разделять обследование и лечение на несколько визитов, так как все врачи на своих местах и готовы к работе. В некоторых случаях ради приема одного пациента, клиника полностью меняет график работы некоторых специалистов. Естественно, приемы слабовидящих пациентов не отменяются и не переносятся по понятным причинам. Именно поэтому клиника постоянно меняет график для своих специалистов.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 13.03.15 |
...........