Имплантация зубов

Имплантология зубов – спасение улыбки

Благодаря развитию высоких технологий стала доступна такая технология, как имплантология зубов. С утратой зубов сталкиваются все люди. Некоторые даже в довольно молодом возрасте. Причин множество, от незалеченных вовремя зубов до криворуких докторов, которые все еще встречаются в наших клиниках. Многие скажут, свой зубы лучше. Несомненно! Но что делать, когда проблема уже существует?!

Почему не стоит бояться имплантации зубов?

Перед тем, как проводится имплантация зубов, пациент проходит все необходимые проверки. Это и исследование общего состояния здоровья, и тщательная подготовка ротовой полости к будущему оперированию. Далее проводится установка импланта. Затем устанавливается абатмент, которые необходим для закрепления протеза. Конечно, чтобы последняя процедура имплантации прошла идеально, делается слепок с обеих челюстей. Это помогает добиться корректной формы протеза.

Как видите, весь процесс довольно тщательно продуман и безопасен для здоровья человека. Все инструменты, участвующие в процедуре, имеют сертификацию и абсолютно безвредны для людей. Врачи на всех этапах процесса следят за состоянием пациента, реагируют на каждый изменения. К тому же, к каждому человеку подбирается индивидуальный метод имплантации. Более того, в успешных клиниках используется несколько систем имплантов, которые позволяют работать не только докторам, но и предоставляют уникальную возможность выбора пациенту. В менее профессиональных клиниках используется лишь две системы, поскольку их легко освоить персоналу, обходятся они дешево, но не дают пациенту шанса на выбор.

Где делать импланты?

Прежде, чем вы согласитесь на процедуру имплантирования зубов, изучите возможности клиники. После обследования вам должны предложить имплант, который идеально соответствует вашей физиологии, состоянию кости. Кроме этого, должна присутствовать возможность выбора импланта по стоимости не в ущерб здоровью.

Прежде, чем начнется процедура, пациент должен пройти консультацию. Профессиональная оценка состояния всех зубов, кости и общего здоровья позволит наиболее точно определить этапы и методы имплантации. То есть подбирается индивидуальный вариант плана лечения и затем наиболее подходящая система имплантов.

Автор: NTER | Дата публикации: 26.02.16 |
...........