Ученые выяснили, что сон голышом способствует улучшению здоровья

Недавно ученые провели новые эксперименты. Согласно их результатам, сон голышом очень полезен для здоровья организма человека в целом. Это, прежде всего, обусловлено тем, что сон без одежды способствует улучшению циркуляции крови. Кроме того, температура тела человека должна понижаться, когда он засыпает.

Только при соблюдении этого условия его сон будет здоровым и крепким. Если человеку жарко спать в пижаме, то это в какой-то степени даже вредит его здоровью. В случае появления потоотделения сон будет еще более неуютным.
Также ученые смогли установить, что сон голышом будет очень полезен для женского здоровья. Если же вас интересуют лекарства от варикоза, то рекомендуем посетить инернет ресурс http://nashynogi.ru/lekarstva/lifestream-nano-gel-​ot-varikoza.html, на котором представлена подробная информация.

В частности, это касается тех представительниц прекрасного пола, которые страдают молочницей. Таким образом, если спать голышом, то вероятность заражения грибковыми инфекциями существенно снижается. Помимо всего прочего, в настоящее время некоторые специалисты полагают, что благодаря сну без одежды можно похудеть. Если спать в неудобной пижаме, то в кровь постоянно будет выбрасываться гормон стресса, переизбыток которого многие предпочитают «заедать».

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 11.03.15 |
...........