Categories В мире

Объявлена стоимость PC-версии переиздания Dark Souls II

Dark Souls II вышла еще в марте 2014 года. В настоящее же время разработчики выпустили дополнение под названием «Scholar of the First Sin», которое будет доступно сначала для владельцев ПК, а через несколько дней спустя появится в продаже и для «консольщиков». В преддверии релиза издательство разместило информацию о системных требованиях и, конечно же, стоимости дополнения.

Издательством предусмотрена многоступенчатая система скидок. Так, для владельцев оригинальной версии игры дополнение обойдется в 30 долларов. Для тех же, кто помимо самой Dark Souls II приобрел все дополнения к ней, стоимость нового DLC составит всего лишь 20 долларов. Отдельно дополнение Scholar of the First Sin можно будет приобрести за 50 долларов. Отметим также, что купить battlefield 3 вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Что касается системных требований, то понадобится минимум 4 гигабайта оперативной памяти, 3,1 гигагерц частоты процессора и поддержка DirectX 11.
Не стоит пугаться долларовых ценников, вскоре на цифровом ресурсе Steam появится рублевый эквивалент, который, как правило, существенно ниже официальных котировок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *