Categories В мире

Названы победители шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале»

Названы победители шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале»

Вечером 8 июля 2014 года на «Первом канале» состоялся финал шоу «Точь-в-точь». Программа прошла в игровой атмосфере, с большим количеством приятных сюрпризов и весьма неожиданных образов, в которые перевоплощались участники.

Финал «Точь-в-точь» был богат на сюрпризы

В финале шоу «Точь-в-точь» 8 июня Глеб Матвейчук исполнил песню «Памяти Карузо» в образе Николая Баскова, который затем решил лично сравнить вокальное мастерство.

«Первый раз мы встретились с Колей в Кремле, и он мне сказал: «Глеб, почему ты меня не делаешь?» Я ответил «Попробуем», и так получилось, что в финале мне дали этот номер. Я старался идти по тонкой дорожке, чтобы не впасть в манерность, в пародию», — сказал Матвейчук. Слова артиста приводит StarHit.

Татьяна Буланова исполнила хит певицы Ардис «A’int nobody’s buisness»,  Натали выступила в образе Си-Си Кэтч, а Ирине Дубцовой досталась Бони Тайлер.

Ирина Дубцова и Никита Пресняков — победители шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале» ВИДЕО

Наталья Подольская перевоплотилась в Клавшию Шульженко и удивила публику трогательным исполнением песни «Три вальса»

Певице Севаре достался образ Мэри Поппинс из легендарного советского фильма.

Дмитрий Колдун практически стопроцентно перевоплотился в Трофима, Юрий Гальцев стал одним из квартета «Army of lovers», а Витас энергично выступил с абсолютным хитом от корейского рэпера Psy «Gangnam style».

Под занавес конкурсной части финала шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале» Никита Пресяков потрясающе выступил в образе легендарного Фредди Меркюри.

Кто стал победителем «Точь-в-точь» 08.06.2014?

Несмотря на все увещевания ведущего телешоу Александра Олешко, жюри объявило, что в этом году в шоу «Точь-в-точь» будут два победителя: первое место между собой поделили Ирина Дубцова и Никита Пресняков.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *