Categories exclusive Спорт

Полуголый россиянин выбежал на поле в финале ЧМ-2014

Во время финального мачта футбольного чемпионата мира 2014 между командами Аргентины и Германии на игровое поле «Маракан» выбежал болельщик в синих гетрах и оранжевых бутсах. Этот казус произошел во втором тайме матча. На груди мужчины была английская надпись «прирожденный пранкстер».

Мужчина побежал к игроку сборной Германии Бенедикту Хеведсу, пытаясь поцеловать его, но охранники увели его с поля. Эпизод этот не попал в трансляцию, зрителям вместо этого показали вид на статую Христа в Рио. Видео инцидента, однако, попало на YouTube.

Хулиганом оказался уроженец России, мужчина родился в Мурманске, но переехал в США, ему 22 года. Зовут фаната Виталий Здоровецкий, он известный видеоблогер. Он написал после данного события в своем блоге о том, что теперь стал знаменитым. За день до того он написал своим читателям, что они увидятся на финальном матче.

Известен Здоровецкий тем, что разыгрывает прохожих, а видеозаписи с ними выкладывает в видеохостинг YouTube. У него сейчас 6,5 млн. подписчиков. Напомним, этот матч окончился в дополнительном времени, когда сборная Германии забила единственный за всю игру гол, за несколько минут до начала серии пенальти, Аргентина ответить не смогла.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *